六块钱一根 简直太安逸,新鲜又多!!

[复制链接]
匿名  发表于 2023-1-4 22:40:24 <
不错。。来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

岁岁平安。 发表于 2023-1-5 06:43:11 来自手机 | 显示全部楼层 <
这感觉没有这么好吃的来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

岁岁平安。 发表于 2023-1-5 06:43:31 来自手机 | 显示全部楼层 <
现在买的三块一斤哦来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

先生的语言 发表于 2023-1-5 08:29:57 来自手机 | 显示全部楼层 <
确实挺便宜来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

亦非沙 发表于 2023-1-5 18:31:14 来自手机 | 显示全部楼层 <
为啥我买了一根22元,3元一斤来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

冉丽 发表于 2023-1-19 05:45:23 来自手机 | 显示全部楼层 <
便宜的嘛来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

楼主

论坛元老
联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表